Casa Vacanze Dianamarina

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Gäste der Casa Vacanze Dianamarina Ostuni können die Kathedrale von Ostuni leicht erreichen (liegt rund 7 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Diese Villa ist in etwa 15 Autominuten Entfernung vom Museum für prähistorische Zivilisationen der südlichen Murgia und in etwa 10 Autominuten Entfernung von der Masseria Brancati.

    Die Villa in Ostuni verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken werden auch angeboten.

    In der Casa Vacanze Dianamarina stehen Gästen eine Küchenzeile sowie auch ein Essbereich zur Verfügung. Sie können auch einen Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. 250 Meter von hier entfernt finden Sie das Restaurant Al Pescatore, das leckere Gerichte serviert.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer07401291000012059,07401291000012060,07401291000012061,IT074012C00047161,IT074012C200047159,IT074012C200047160
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Casa Vacanze Dianamarina Ostuni

    Die Villa in Ostuni verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Küche foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Exterior foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Badezimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Einrichtungen foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Ausstattung foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Exterior foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Betten foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Exterior foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Restaurant foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Waschbecken foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Betten foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Einrichtungen foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Einrichtungen foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Ausstattung foto
    Holiday Haus

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Betten foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Exterior foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Zimmer foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Einrichtungen foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Ausstattung foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Einrichtungen foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Ausstattung foto Casa Vacanze Dianamarina Ostuni Ausstattung foto
    Holiday Haus

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Vacanze Dianamarina Ostuni

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Vacanze Dianamarina Ostuni

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Casa Vacanze Dianamarina eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Casa Vacanze Dianamarina komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Masseria Brancati gehört zu den beliebten Attraktionen von Ostuni und liegt rund 3 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Vacanze Dianamarina Ostuni